Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Загрузка документов в лоток автоподатчика сканера, как правило, осуществляется лицевой стороной вниз и верхним краем вперед.
Новости

09 октября 2014 (Москва). Компания Fujitsu рада сообщить, что самая новая модель в линейке сканеров ScanSnap iX100 была удостоена престижной награды Good Design Award, учрежденной организацией Japan Institute of Design Promotion (JDP). При награждении жюри отметило портативность и возможности беспроводной связи сканера ScanSnap iX100, позволяющие отправлять оцифрованные документы напрямую на компьютеры Windows и Мас, а также на различные мобильные устройства. Несмотря на революционный процессор изображений, встроенный многорежимный модуль Wi-Fi и литий-ионный аккумулятор высокой емкости, ScanSnap iX100 является самым легким и быстрым устройством в своем классе.

«Все больше и больше людей работают вне офисов, а мобильные устройства, планшеты и смартфоны прочно вошли в обиход деловых людей, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Сканер ScanSnap iX100 является развитием нашей концепции сканирования "в одно касание". Он станет надежным партнером, поможет повысить продуктивность и сделает работу в пути эффективнее, чем когда-либо».

Основанная в 1957 году в Японии, премия Good Design Award представляет собой комплексную программу оценки и поощрения лучших инженерных и дизайнерских решений. Премия оценивает инженерные и дизайнерские решения промышленного уровня по таким критериям, как эргономика, экологичность и влияние на общество.

О компании PFU

PFU Limited — дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечающая за разработку, производство и продажу сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, периферийного оборудования и корпоративного программного обеспечения для предприятий по всему миру. Компания PFU, один из ведущих мировых поставщиков документ-сканеров, предлагает широкий ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сред с высокой загрузкой. Компания работает на рынке документ-сканеров уже более 25 лет. Ее годовой оборот составляет более 1 миллиарда долларов США. Сайт компании: www.pfu.fujitsu.com/en/ www.pfu.fujitsu.com/en/

За продвижение и продажу документ-сканеров Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU Imaging Solutions Europe Limited. Эта европейская компания, учрежденная в Соединенном Королевстве в 1981 году, имеет офисы в Германии и Италии. Веб-сайт компании: www.fujitsu.com/emea/products/.

10.10.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2297

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ