Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
В отличие от двух-стороннего принтера, который поворачивает лист для печати на второй стороне, документ сканер сканирует лист в двухстороннем режиме за один проход.
Новости
Новый паспортный сканер Avision FB15

Avision с гордостью представляет новый планшетный сканер FB15. Благодаря размеру сканирования до A5 Avision FB15 является идеальным сканером для сканирования паспортов, водительских прав, банковских чеков, удостоверений личности и фотографий. Основанный на инновационной технологии CIS ( Датчик контактного изображения), FB15 имеет высоту всего 4,6 см. и вес всего 1,1 кг.

далее »
26.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 30

Новинка от Avision: сканер AD6090N формата А3 с сетью

Avision представляет новый сканер AD6090N для быстрого сканирования. Это сканер с надёжным устройством автоматической подачи документов на 150 листов и скоростью сканирования до 90 страниц в минуту в цвете. Благодаря ультразвуковму обнаружению двойной подачи AD6090N обеспечивает исключительную надежность протягивания документов, чтобы максимально повысить производительность сканирования. Усовершенствованная модель имеет сетевой интерфейс Ethernet.

далее »
04.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 51

Avision представляет новый сканер AD225WN

AD225WN - ваше портативное решение для пакетного сканирования. Имея длину 30см. и вес всего 1,5кг, Avision AD225WN включает в себя встроенный автоматический податчик документов (АПД) и сканер карт в компактном корпусе. Благодаря инновационной конструкции устройства автоматической подачи документов сканер удобен в поездках и позволяет повысить производительность пакетного сканирования на любом рабочем месте.

далее »
03.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 13

Новинка от Avision: планшетный сканер с АПД AV5400

Avision представляет новый сканер AV5400 – это следующее поколение сканеров формата A3 от Avision. Основанный на технологии CIS, сканер намного тоньше по сравнению с традиционным сканером с ПЗС-матрицей. AV5400, способный сканировать до формата A3, идеально подходит для сканирования полных книжных разворотов, двух страниц формата Letter (одновременно), широкоформатных журналов, документов формата Legal, фотографий и многого другого.

далее »
01.07.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 23

Новинка от Avision: сканер AD340GN с сетевым интерфейсом и USB-хостом

Avision представляет новый сетевой сканер AD340GN. Этот сканер с полистовой подачей со скоростью 40 страниц в минуту является быстрым, надежным и доступным для бизнеса, где необходимо сканировать пластиковые удостоверения личности, визитные карточки, документы А4. Благодаря встроенному процессору обработки изображений, отсканированные документы могут быть автоматически обрезаны и выпрямлены. 

далее »
04.04.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 52

Avision представляет новый сканер AD370

AD370 - быстрый и доступный сканер с полистовой подачей со скоростью 70 страниц в минуту, производительный, надёжный и доступный для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или других плотных карточек. Благодаря встроенному процессору обработки изображений, разработанному AVISION, отсканированные изображения можно автоматически обрезать, выравнивать и оптимизировать с повышенной скоростью.

далее »
02.12.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 62

Новинка от Avision: AD335WN с сетью и WI-FI

Avision представляет новый сканер AD335WN, компактный и доступный сканер с двусторонней полистовой подачей 40 стр / мин / 80 изобр. / мин, который является быстрым, надежным и доступным для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или других плотных карточек.

далее »
26.11.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 38

С Т Р А Н И Ц Ы:  1   2   3 4 5 6 7 8 9 10
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 65
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ