Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Скорость сканирования некоторых современных документ сканеров постоянная и не зависит от выбранного режима (ч/б, цвет) или от разрешения выходного изображения.
Новости

 

Конференция «Осенний документооборот», которая изначально, много лет назад, была мероприятием для общения клиентов и партнеров ЭОС, сейчас решает совсем другие задачи. Являясь знаковым для всего российского СЭД/ECM-сообщества событием, конференция по праву считается одной из важнейших экспертных площадок отечественной IT-отрасли. Именно здесь во многом определяются пути развития на ближайшие годы и долгосрочную перспективу. Здесь транслируется информация «из первых рук»: участники конференции смогут встретиться и обменяться мнениями с теми, кто формирует стратегию, определяет правовое поле функционирования отрасли, а также с теми, кто создает самые популярные в России программные продукты и технологические решения. 
Департамент документных сканеров, официальный дистрибутор ведущих производителей документных сканеров, многолетний технологический партнер ЭОС, традиционно принимает участие во всех мероприятиях, посвященных электронному документообороту. Не стала исключением и "Осенний документооборот-2016", состоявшаяся 21 октября, где мы представляли продукцию Kodak alaris.
На стенде Kodak alaris были представлены последние новинки в области решений для сканирования и обработки документов - сканеры Kodak в соединении с фирменными технологиями PerfectPage и SmartTouch. Большой интерес посетителей так же вызывал книжный сканер SCEYE-X, который поставляется в Россию по каналам поставки Kodak alaris.
Сегодня, как и много лет подряд, ЭОС – лидер в сегменте СЭД/ECM. Компания опережает конкурентов по количеству продуктов, включенных в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. В него уже внесено более трех десятков систем, дополнительных опций, подсистем и модулей, разработанных ЭОС – это больше, чем у любого другого вендора СЭД/ECM. Являясь членом АРПП «Отечественный софт» и участвуя во многих других экспертных структурах (в том числе созданных государством), ЭОС владеет самой актуальной информацией о состоянии и перспективах развития отрасли. В частности, представители ЭОС вот уже более трех лет работают в Экспертном совете по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти, созданном при Минкомсвязи России.
25.10.2016 | Категория: События | Просмотров 1861

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ