Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
ScanSnap Manager является драйвером сканера, который требуется для сканирования документов при помощи Fujitsu ScanSnap.
Новости
Новый сетевой сканер Fujitsu N7100 на основе проверенной архитектуры

Fujitsu выпускает сканер, который задает новые стандарты качества в сегменте сетевых сканеров. Благодаря более совершенному центральному и графическому процессору Fujitsu N7100 ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в десять раз по сравнению со своим предшественников N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени и значительно сокращая потери времени.

далее »
17.02.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 2115

Начало промо-программы сканера Canon imageFORMULA DR-F120

В связи с началом продаж новой модели документного сканера Canon imageFORMULA DR-F120 компания ПИРИТ предлагает партнерам принять участие в программе по ее продвижению и получить промо-цену. Для участия в программе для партнеров необходимо размещение на главной странице сайта партнера одного из предлагаемых баннеров...

далее »
11.11.2014 | Категория: Акции | Просмотров 33

Fujitsu ScanSnap iX100 получает премию Good Design Award 2014

09 октября 2014 (Москва). Компания Fujitsu рада сообщить, что самая новая модель в линейке сканеров ScanSnap iX100 была удостоена престижной награды Good Design Award, учрежденной организацией Japan Institute of Design Promotion (JDP). При награждении жюри отметило портативность и возможности беспроводной связи сканера ScanSnap iX100, позволяющие отправлять оцифрованные документы напрямую на компьютеры Windows и Мас, а также на различные мобильные устройства. Несмотря на революционный процессор изображений, встроенный многорежимный модуль Wi-Fi и литий-ионный аккумулятор высокой емкости, ScanSnap iX100 является самым легким и быстрым устройством в своем классе.

далее »
10.10.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2281

ПИРИТ принял участие в VII Алтайском ИТ-форуме

ПИРИТ на стенде Fujitsu28 августа 2014 в Барнауле прошел VII Алтайский ИТ-форум, крупнейший в регионе. Он собрал на своей площадке более 500 участников: ИТ-руководителей и ИТ-специалистов предприятий, органов власти и местного самоуправления, организаций различных сфер деятельности, а также представителей вендоров, дистрибьюторов и ИТ-компаний. Компания ПИРИТ, являясь официальным дистрибутором Fujitsu в России, представляла продукцию данной марки: инновационный проекционный сканер ScanSnap SV600, компактный портативный ScanSnap S1100, а так же новинку - поточный сканер Fujitsu fi-7160. На стенде компании Fujitsu работали также наши партнёры – компания ООО «Кверт», г. Барнаул. Огромное спасибо коллегам за помощь в подготовке стенда и проведении мероприятия!

далее »
02.09.2014 | Категория: События | Просмотров 2567

Новинка от KODAK ALARIS: персональный сканер SCANMATE i1150

Сканер KODAK SCANMATE i1150Идеально подходит для выполнения деловых операций и одновременного общения с клиентами. Компактный, бесшумный, быстрый сканер KODAK SCANMATE i1150, созданный профессионалами, ускоряет процессы благодаря превосходно интегрированной технологии, позволяя полностью сосредоточиться на клиентах. Поскольку для выполнения большинства операций требуется отсканировать не более 10 документов, для сканеров i1150 был создан особый режим сканирования — режим транзакции, позволяющий сканировать первые 10 страниц со скоростью, на 60 % выше стандартной. Вы можете посмотреть видеообзор новинки. Сканеры i1150 уже есть в наличии.

далее »
10.08.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 34

Сканеры Fujitsu получили награду Red Dot

RedDot award7 июля 2014 г. компания Fujitsu получила награду Red Dot в категории лучший дизайн. На церемонии, которая состоялась в музее дизайна Red Dot Design Museum в г. Эссен, Германия, два сканера для документов компании Fujitsu, ScanSnap SV600 и ScanSnap iX500, получили международно-признанную печать качества за свой превосходный дизайн. Сканер для документов ScanSnap SV600 обладает возможностью бесконтактного сканирования. Устройство способно работать с документами большого формата, в том числе А3, в том числе с переплетенными или сшитыми. Сканер ScanSnap iX500 выделяется своими интеллектуальными функциями, упрощающими процесс сканирования. Используя функцию автоматической оптимизации изображения, документы можно легко передавать на устройства Android или iOS через встроенный Wi-Fi-интерфейс. Жюри было впечатлено универсальностью и превосходным дизайном сканеров.

10.07.2014 | Категория: События | Просмотров

На Дону прошёл всероссийский форум, посвящённый электронному документообороту

Компания ПИРИТ совместно с Fujitsu приняла участие в конференции «Новые тенденции и современные технологии в организации электронного документооборота в органах государственной власти и в бизнесе», которая проходила в Ростове-на-Дону 22-23 мая 2014. Доклад «Сканеры Fujitsu - Новые технологии по оптимизации затрат и повышению производительности» от ПИРИТ продемонстрировал возможности современных устройств для перевода документов в электронный вид. Все желающие могли испытать эти возможности в течение всего периода конференции на специально развернутом для этих целей демонстрационном стенде Fujitsu. 

далее »
24.05.2014 | Категория: События | Просмотров 33

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   14    15  16  17  18
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 120
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ