Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Наличие у сканера прямого тракта прохождения документа свидетельствует о том, что сканер способен сканировать плотные оригиналы, в т.ч. визитные и даже пластиковые карточки.
Новости
Сканеры Avision на ежегодном мероприятии RoadShow Staten

20 апреля в Сочи состоялась ежегодная конференция Road Show для региональных партнеров STATEN. Мероприятие прошло в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор». В этом году под эгидой Департамента документных сканеров в Сочи прибыли представители компании AVISION в лице Roman Bartkowiak и Kuo Chen William. Kuo Chen William поведал «Историю Скрытого Чемпиона».

далее »
23.04.2018 | Категория: События | Просмотров 1714

Kodak: Changes to Software Delivery Process

Уважаемые партнеры! Kodak Alaris объявляет об изменении способа поставки программного обеспечения для сканеров Kodak. С 1-го октября 2017 года программное обеспечение SmartTouch и Kodak Capture Pro LE будут поставляться электронным способом (загрузка с сайта http://kodakalaris.ru). Диски с указанным ПО в комплект поставки входить не будут. Данное изменение обусловленно необходимостью для пользователя всегда использовать только последние версии ПО. Читать подробный манифест.

далее »
14.09.2017 | Категория: События | Просмотров 5

Сканеры Kodak на конференции ЭОС в Минске

24 мая 2017 года состоялась конференция пользователей систем ДЕЛО: "Электронный документооборот – современные решения и технологии". Место проведения: г. Минск, Национальная библиотека Беларуси. Организатор ООО "Электронное ДЕЛО". Департамент документных сканеров docscan.ru, традиционно принимающий участие в мероприятиях компании ЭОС и ее партнеров, представил вниманию участников продукцию Kodak Alaris - сканеры и решения для обработки документов Kodak.

далее »
26.05.2017 | Категория: События | Просмотров 1952

Партнерская конференция STATEN, Сочи, 21 апреля 2017

Ежегодная серия мероприятий Road Show открылась этой весной в городе Сочи. Партнерская конференция состоялась в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & Spa» 21 апреля 2017 года. Обсуждение важных деловых вопросов проходило в удивительной атмосфере курортного города, где официальная часть мероприятия соседствовала с неформальным общением во время прогулок по черноморскому побережью. Департамент документных сканеров в очередной раз представил продукцию Kodak Alaris. 

далее »
10.05.2017 | Категория: События | Просмотров 1892

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Департамент документных сканеров компании STATEN сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством! Желаем чтобы новый 2017 год принес вам новые возможности, выгодные перспективы, уверенное развитие и финансовую стабильность. Мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы и в новом году обеспечивать потребности наших партнеров и клиентов наиболее оптимальными способами! До встречи в Новом году!

далее »
27.12.2016 | Категория: События | Просмотров 1744

DocScan.ru на конференции Осенний документооборот-2016

Департамент документных сканеров, многолетний технологический партнер ЭОС, традиционно принимает участие во всех мероприятиях, посвященных электронному документообороту. Не стала исключением и ежегодная клиентская конференция Осенний документооборот-2016, состоявшаяся 21 октября, где мы представляли продукцию Kodak alaris. В этом году конференцию посетили свыше 400 человек, представляющих более 220 российских и зарубежных организаций, что делает это мероприятие самым массовым из всех, проведенных ЭОС в последние годы.

далее »
25.10.2016 | Категория: События | Просмотров 1864

Незабываемая дилерская конференция Road Show STATEN в Москве!

30 сентября в Альянс Гринвуд Отеле компания STATEN провела ежегодную дилерскую конференцию для клиентов Центрального региона и Поволжья в рамках проекта Road Show-2016 «IT-Club STATEN». В мероприятии приняли участие 15 ведущих вендоров: ASUS, Canon, Defender, DELL, Gmini, HP, Intel, Kodak Alaris, Microsoft, MSI, Netgear, Ricoh, Samsung и более 70 партнеров. Департамент документных сканеров, по сложившейся уже традиции, представлял на этом мероприятии продукцию Kodak alaris.

далее »
12.10.2016 | Категория: События | Просмотров 52

С Т Р А Н И Ц Ы:  1 2   3   4 5
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 32
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ